10 Km Elektroroller mit Beleuchtung
Für 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung sind hier 11 Angebote gelistet, unter anderem von Leawin, Zwheel und Velix. Preislich bewegt sich das Feld zwischen 289,00 € und 695,00 €. Die Übersicht wird regelmäßig aktualisiert, damit Preise und Verfügbarkeit aktuell bleiben.
Stabile Preise: Der Median bewegt sich seit 29 Tagen um 399,00 €.
Unsere Top-Auswahl: 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung
Automatisch ermittelt aus Marktplatz-Relevanz und Preisen von 11 gelisteten Angeboten.
Top-TrefferLeawin E9T E-Scooter mit Straßenzulassung 500W 10 Zoll Klappbar Elektroroller DEDer Leawin E9T ist ein klappbarer E-Scooter mit Straßenzulassung und 500W Motor.
299,00 €Bei eBay ansehen →
Preis-Tipp10 Zoll E-Scooter mit Straßenzulassung 500W 10AH Elektroroller mit APP Faltbar10 Zoll E-Scooter mit Straßenzulassung, 500 W Motor, 10 Ah Akku (36 V), Reichweite bis 40 km, Höchstgeschwindigkeit 20 km/h.
299,00 €Bei eBay ansehen →
649,00 €Bei eBay ansehen →
Top 5: 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung im Vergleich
| # | Produkt | Preis | Bewertung | Besonderheiten | Geschwindigkeit | Stärke |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 649,00 € | — | Wechselakku, Federgabel, LED-Beleuchtung,… | 35 km/h | — | |
| 2 | 299,00 € | — | Display, Klappbar' | Bis 20km/h | Straßenzulassung nach StVZO | |
| 3 | 299,00 € | — | Klappbar' | Bis 20km/h | App-Anbindung | |
| 4 | 318,00 € | — | Display, Klappbar' | Bis 20km/h | Straßenzulassung (ABE) | |
| 5 | 299,00 € | — | Display, Klappbar' | Bis 20km/h | Straßenzulassung mit ABE |
-
E-Scooter 35km/h mit Straßenzulassung Elektroroller ABE Escooter Elektro Roller -
Leawin E9T E-Scooter mit Straßenzulassung 500W 10 Zoll Klappbar Elektroroller DE -
10 Zoll E-Scooter mit Straßenzulassung 500W 10AH Elektroroller mit APP Faltbar -
E-Scooter mit Straßenzulassung (ABE) 500W Elektroroller 10 Zoll Klappbar E9T MAX -
Leawin E9T E-Scooter mit Straßenzulassung ABE 500W 10'' Klappbar Elektroroller -
Leawin E9T Elektroroller 500W 360WH 10" Klappbar E-Scooter mit Straßenzulassung -
E-Scooter Velix E-Kick 20 Pro 10 Zoll Reifen, E-Roller, City Scooter NEU 0km -
E9T Faltbar E-Scooter mit Straßenzulassung, 500W 10AH 10'' Elektroroller mit APP -
E-Scooter Velix E-Kick 20 Pro 10 Zoll Reifen, E-Roller, City Scooter -
Leawin E9T E-Scooter mit Straßenzulassung 500W 10Ah 10'' Klappbar Elektroroller -
Leawin E9 Elektroroller 350W 270WH 8,5" Klappbar E-Scooter mit Straßenzulassung
Häufige Fragen zu 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung
Was kostet 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung?
Über 11 Angebote mit Preis reichen die Preise von 289,00 € bis 695,00 €; der Median liegt bei 299,00 € (Stand September 2026).
Von welchen Herstellern gibt es 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung?
Die meisten Angebote stammen derzeit von Leawin (6), Velix (2) und Zwheel (2) — gezählt über die gelisteten Angebote, Stand September 2026.
Wie lässt sich bei 10 Km Elektroroller mit Beleuchtung das passende Modell eingrenzen?
Als Vergleichskriterien bieten sich Zustand, Aufhängung, Bremsentyp, Rahmenmaterial und Höhe an; die Filter dieser Seite sind entsprechend aufgebaut.